merry christmas

Das VR ImmoService-Team wünscht Ihnen frohe Weihnachtstage!

 
Kontakt: (0931) 304 99 88 88

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

Team -Gesamt-

Das Team der VR-ImmoService Mainfranken GmbH

Der VR-ImmoService Würzburg bündelt im FORUM der VR-Bank Würzburg am Marktplatz 2 in 97070 Würzburg die Bereiche Immobilienvermittlung und Wohnbaufinanzierung.
Hier bieten wir Ihnen die gesamte Kompetenz, die Sie rund um den optimalen und sicheren Kauf/Verkauf Ihrer Immobilie erwarten.
Wenn Sie eine Immobilie verkaufen oder vermieten möchten, helfen Ihnen hierbei die erfahrenen und qualifizierten Immobilienmakler der VR-ImmoService Mainfranken GmbH, einer 100%igen Tochtergesellschaft der Volksbank Raiffeisenbank Würzburg eG. Als Immobilienvermittler betreibt VR-ImmoService Mainfranken GmbH insbesondere den Nachweis und die Vermittlung von Verträgen über bebaute und unbebaute Grundstücke, grundstücksgleiche Rechte, Wohnräume und gewerbliche Räume. Darüber hinaus erstellen wir Ihnen qualifizierte Marktpreiseinschätzungen (zum Zwecke des Immobilienverkaufs). Sollten Sie ein Immobilien-Gutachten benötigen, empfehlen wir Ihnen gerne einen erfahrenen Sachverständigen.

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

portraet-eike-wohlhueter-geschaeftsfuehrer-immoservice-vr-bank-wuerzburg

Eike Wohlhüter

Geschäftsführer

Eike.Wohlhueter@vr-ism.de

Joachim Erhard

Geschäftsführer

Joachim.Erhard@vr-bank-wuerzburg.de

portraet-sandro-freund-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Sandro Freund

Immobilienmakler

Sandro.Freund@vr-ism.de

portraet-vincent-kotsch-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Vincent Kotsch

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Vincent.Kotsch@vr-ism.de

portraet-rainer-kilian-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Rainer Kilian

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Rainer.Kilian@vr-ism.de

portraet-sandro-freund-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Sandro Freund

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Sandro.Freund@vr-ism.de

portraet-judith-fischer-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Judith Fischer

Immobilienmaklerin
-IMMOBILIENWIRT-

Judith.Fischer@vr-ism.de

portraet-larissa-werther-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Larissa Werther

Immobilienmaklerin
-BANKFACHWIRTIN-

Larissa.Werther@vr-ism.de

portraet-thomas-popp-immobilienmakler-vr-bank-wuerzburg

Thomas Popp

Immobilienmakler
-IMMOBILIENWIRT-

Thomas.Popp@vr-ism.de

portraet-alexander-russ-vertriebsassistenz-immobilien-vr-bank-wuerzburg

Alexander Russ

Vertriebsassistent
-BANKKAUFMANN-

Alexander.Russ@vr-ism.de

portraet-vertriebsassistenz-carolin-fischer-vr-bank-wuerzburg

Carolin Fischer

Vertriebsassistentin
-BANKKAUFFRAU-

Carolin.Fischer@vr-ism.de

portraet-sandra-knüpfing-immobilien-vertriebsassistenz-vr-bank-wuerzburg

Sandra Knüpfing

Vertriebsassistentin
-VERSICHERUNGSKAUFFRAU-

Sandra.Knuepfing@vr-ism.de

Ihre Wohnbaufinanzierungs-Spezialisten der VR-Bank Würzburg

Karl-Heinz Mark

Leiter Wohnbaufinanzierung

Karl-heinz.Mark@vr-bank-wuerzburg.de

Ihr Kontakt zu uns

  VR-ImmoService Mainfranken GmbH
Marktplatz 2, 97070 Würzburg
  0931 304 99 88 88
  0931 304 99 88 99